Главная » 2014 » Март » 19 » Компьютерные игры прошедшего года
12:14

Компьютерные игры прошедшего года

Обзор компьютерных игр прошлого года выпуска

Летом прошлого года выход игр в жанре Стратегии был менее разнообразен, чем в 2012. На этом фоне игра-стратегия Company of Heroes 2 значительно выделяется. Уникальность и неповторимость серии покорила многих геймером и приобрела поклонников, любителей данного жанра. Эта игра, является военно-патриотическим сиквелом.

Она насыщена великолепными роликами, которые по неволе плавно подводят к миссии. Графика игры также не может не радовать. За семилетнюю работу разработчиков произошел значительный прогресс. Анимация ожила, детализация графики улучшилась во много раз. Но к сожалению для семилетнего срока разработки хотелось бы увидеть более значительные результаты.

В марте прошлого года в Калифорнии отшумела премьера игры Battlefield 4. Презентация в Европе происходила всего для 600 человек. Игра является одиночной компанией, которую пытаются доработать до конца, но к сожалению пока несомненным лидером является Bad Company 2. Невзирая на это, при тираже в 20 миллионов копий и их продаже, игра стала несомненным конкурентом всем известной игры Call of Duty.

Разрыв между второй и третьей частью был продолжительностью в долгих 6 лет. На этот раз промежуток был значительно меньше. Различия не настолько кардинальные и разительные, но как уверяют разработчики, каждый сможет приятно удивиться. Так как главная задача всех компаний по производству и разработке игр, опередить конкурентов, что согласитесь, идет на пользу обычным любителям качественной игровой продукции. Персонажи и месторасположение действия не поменялись, хотя все будет по другому. Вас ожидает уникальное подводное путешествие, морские сражения. Также будут задания и на суше: в лесу, в пустыне.

Не может не удивить новшество в одиночной компании, относительно многообразия различных команд, которыми вы можете пользоваться: отметить врагов, оттягивать солдат, отдавать приказы стрелять и многое другое. В 4 части компании будит больше возможностей и свободы выбора в бою. Только от игрока будет зависеть успешность компании и то как он доберется к цели.

Всем полюбившийся агент возвращается. Новые приключения называются многозначительно Hitman: Absolution - Отпущение грехов. Необходимо отметить, что это одна из самых лучших частей в сравнении с предыдущими.

Главным заданием Хитмэна в этой части, является убийство Дианы - связной из прошлой части. После этого задания герой решил избавиться от своего штрихкода на затылке. Сюжетная линия данного продукта, всегда была на довольно низком уровне, но в данной части произошли изменения в постановке. В этой части ценится тишина, хотя Хитмен и раньше был бесшумным убийцей, но теперь шумом можно ухудшить свой рейтинг. Так что играйте тихо.

Дата: | Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 759 | | Теги: игры 2013, компьютерные игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]