Главная » 2014 » Март » 4 » Wolfenstein The New Order обзор
12:24

Wolfenstein The New Order обзор

Wolfenstein – культовая компьютерная игра в жанре шутера с видом от первого лица, разработаная шведской компанией Machine Games. Ожидаемое продолжение игры The New Order является уникальным произведением в жанре шутер. Выход игры планируется в 2014 году.

Сюжет игры Wolfenstein The New Order

Игровой сюжет погружает в исторические события прошлого века, точнее в 1960 году, спустя 17 лет после Второй Мировой Войны. Главному герою – Блажковичу, предстоит захватить контроль над неким «супер оружием», с помощью которого нацисты держат Землю под своим управлением, властвуя над всем существующим миром.

Говорить о будущем геймплее, графике и прочих прелестях новой игры Wolfenstein The New Order можно много. Разработчики уделили много внимания и времени разработке графики и геймплея. Вероятно, что будущая игра будет специально "заточена" под игроков со специфическими вкусами, потому что разработчики, в основном, обращают внимание на эти факторы. По словам разработчиков в игре будет не мало уникальных нововведений, то есть The New Order будет не просто улучшенное продолжение предыдущей серии игры, а нечто большее. Но пока это все на словах...

The New Order должна быть серьезная и дорогая игра. Красиво прорисованная графика будущей игры, создаст эффект погружения в игру. Сравнивая с предыдущей серией игры, это не слабый прорыв в истории их разработок. Так же, физика игры станет более продуманной и комфортной.

Обещают, что игра будет прорывом не только в истории разработчиков, но и в глобальной гейм индустрии. Даже самых заядлых любителей графики, физики и геймплея должна затронуть уникальность игры. Прорисовка различных интересных мелочей добавит еще больше интереса к игре, так как уже давно разработчики различных жанров игр, уделяют большое внимание различным мелочам – анимации персонажа, озвучка игры и так далее. По сюжету вы сможете окунуться в страшное время – время Второй Мировой Войны, но согласно сюжету война оканчивается в несколько видоизмененном варианте. То есть победу одерживают как бы не войска СССР, а беспощадная Красная Армия.

Оружие в игре тоже Wolfenstein The New Order тоже будет подвергнуто изменению, точней не само оружие, а их физические характеристики, благодаря которым будет возникать эффект реальной стрельбы.

Интересным фактом является некоторые нововведения по сравнению с прошлой частью игры, но главным является то, что разработчики игры уделяя время для создания игры, не забывают своих преданных фанатов, которые с нетерпением ждут релиза.

Wolfenstein The New Order - эта долгожданная игра, которая по всем прогнозам поразит мир гейм индустрии, ну, по крайней мере, жанр шутера. На данный момент, большинство фанатов жанра с нетерпением ждут релиз обновленной игры Wolfenstein. Ждать игру осталось не долго, ее релиз должен быть просто сверхъестественным, так как не на каждом шагу встречается подобная уникальная игра, с введением в сюжетную линию реальных мировых событий, от которых зависела судьба человечества.

Дата: | Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 669 | | Теги: шутер, Wolfenstein The New Order
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]